Guillaume BERTIER
Maire
Pascal MARIOTTI
Pascal MARIOTTI
Premier adjoint en charge du personnel technique, espaces verts & fleurissement, voirie (entretien chemins ruraux et suivi voiries intercommunales), bâtiments communaux, Personnel d’entretien

Brigitte MOTTIN
Brigitte MOTTIN
Maire-adjointe en charge des finances, emprunts, assurances, Relations établissements scolaires, Personnel administratif

Hubert FURDYNA
Hubert FURDYNA
Maire-adjoint en charge de l’urbanisme, PLUI, sécurité, accessibilité, développement durable, aménagement environnemental, cimetières, marché, communication, journal municipal, protocole cérémonies

Françoise PHILIPPE
Françoise PHILIPPE
Maire-adjointe en charge de la culture, patrimoine, tourisme, musées, manifestations culturelles, fêtes et cérémonies, animations, associations culturelles, églises

Fabrice MAHIEU
Fabrice MAHIEU
Maire-adjoint en charge de la jeunesse et des sports, associations sportives, structures sportives, conseil municipal des jeunes, culture

Catherine GODARD
Catherine GODARD
Maire-adjointe en charge des affaires sociales, logements, parc locatif, associations sociales, repas des anciens et colis, CCAS

Élodie AGNÈS
Élodie AGNÈS
Conseillère municipale
Adeline BUTET
Adeline BUTET
Conseillère municipale
Bruno DEFRANCE
Bruno DEFRANCE
Conseiller municipal
Daniel DIMESIC
Daniel DIMESIC
Conseiller municipal
Emmy DUPONT
Emmy DUPONT
Conseillère municipale
Sabrina EUDES
Sabrina EUDES
Conseillère municipale
LE BATARD Geneviève
Geneviève LE BATARD
Conseillère municipale
Camille LECOINTRE
Camille LECOINTRE
Conseillère municipale
Nathalie LEGOUPIL
Nathalie LEGOUPIL
Conseillère municipale
Christine LÉONARD
Christine LÉONARD
Conseillère municipale
Yannis MAHEUT
Yannis MAHEUT
Conseiller municipal
Alexandre MORICE
Alexandre MORICE
Conseiller municipal
Louis PHILIPPE
Louis PHILIPPE
Conseiller municipal
Didier PLINE
Didier PLINE
Conseiller municipal
Nicolas ROUZIC
Nicolas ROUZIC
Conseiller municipal
Éric VILLEDIEU
Éric VILLEDIEU
Conseiller municipal